Kontakt

Adresse des Unternehmens

Olvita sp.z o.o. sp.j.
Mysłaków 84 a
58-124 Marcinowice
NIP 8842804447
KRS 0000874384
Kontonummer: Santander 82 1090 2369 0000 0001 4734 2613

biuro@olvita.pl

Wir arbeiten Mo-Fr: 8: 00-16: 00 Uhr

Verkaufsstelle

Mysłaków 84A
Geöffnet: Montag – Freitag von 8.00 bis 16.00 Uhr

Verkauf

Rafał Dziaduch

Director Verkaufs- und Marketing
rafal.dziaduch@olvita.pl

Urszula Wróblewska

+48 74 660 68 12
+48 570 64 12 04
urszula.wroblewska@olvita.pl

Anna Ciosmak

+48 74 660 68 53
+48 74 660 68 43
anna.ciosmak@olvita.pl

Marzena Boczkowska

+48 74 660 68 39
+48 570 65 82 06
marzena.boczkowska@olvita.pl

Martyna Bartoszewicz

+48 74 303 01 95
+48 570 63 82 01
martyna.bartoszewicz@olvita.pl

Monika Pakulska

+48 570 63 82 02
monika.pakulska@olvita.pl

Paulina Kryczek

+48 74 660 63 88
paulina.kryczek@olvita.pl

Urszula Wróblewska

+48 74 850 52 02
sklep@sklep.olvita.pl

Qualitätswesen

Aneta Gołuch

Direktor Produktions- und Qualitäts
aneta.goluch@olvita.pl

Produktanfragen: olvita@olvita.pl
Produktbeschwerde: reklamacje@olvita.pl

Magdalena Samek

ksiegowosc@olvita.pl

Bitte nehmen Sie mit uns Kontakt auf.


I have read and fully accept privacy policy